Daftar Nama Kartu Pegawai (KARPEG) Yang Belum Mengambil

151

Daftar Nama Kartu Pegawai (KARPEG) Yang Belum Mengambil

 

  1. ERNAWATI, S.Pd.SD – NIP 197412012014082001
  2. MARIANA, S.Pd.SD – NIP 198305312014082003
  3. EVATRYENI, S.Pd.SD – NIP 197712152014082003
  4. WAHYUNI SITORESMI, S.Pd – NIP 198311262015032004
  5. TRI HARYATI – NIP 198409192014082004
  6. HALIMATU SAKDIAH, S.E – NIP 197201012014082004
  7. SUHARTI, A.Ma – NIP 198402082014082004
  8. dr JOHAN – NIP 197707122014071001
  9. ELIAS DAGANG, A.Ma – NIP 196710182014081001
  10. SUPRIADI, S.S – NIP 198204082014081003
  11. RIFQI HIDAYAT, A.Md – NIP 199301312015031002
  12. RUDIANSYAH – NIP 198603162008011004
  13. VITALIA GANJAR SAPTARI, ST – NIP 198011042010012011
  14. MELDA YANTI, A.Ma – NIP 198705232011012013
  15. FARADLIANSYAH WIRA ROSADI, ST – NIP 198112212014021001
  16. NORLATIFAH ARIANI, S.Pd – NIP 198610272011012024
  17. ADI IRAWAN, ST – NIP 197806042010011019
  18. GALUH WIJAYANTI, S.Pd – NIP 198707292014022002
  19. AGUS FRISIMON TAMPUBOLON, ST – NIP 197908122014021001
  20. RIA AMINI, S.Si.T – NIP 198903132010012003
  21. RUSIAN – NIP 196004161983052001
  22. HADERANI – NIP 198104032012121002
  23. POHADI, S.Kom – NIP 198404292011011006
  24. REFMI EVA YULIANTI, A.Md.Keb – NIP 199207022014022002
  25. HJ. NORMILAH – NIP 540022080
  26. MASRAI ROBIANSHOR NEJAR, S.Pd – NIP 540021119
  27. ANDRI HANDAYANI, S.S – NIP 540022027
  28. MOKHAMAD IBERAHIM – NIP 197310052007011019
  29. NITA HIDAYATI – NIP 197405292007012008
  30. Drs. RUSDI – NIP 196304161990101001

 

NAMA – NAMA KARPEG YANG BARU SELESAI BULAN DESEMBER 2017

  1. NOOR ARIUDDIN, S.Pd.SD – NIP 19710313 201408 1 001
  2. PAULINA ROHANA, S.Pd – NIP 19891125 201402 2 005
  3. MUHAMMAD RAHMADI – NIP 198211042014081001
  4. NURDIN, S.Pd – NIP 198205032014081001
  5. HAMSAH, S.Pd.SD – NIP 198303252011012009
  6. RANIAH, S.E – NIP 197202252007012014
  7. RATIH HAPSARI, S.Pd.SD – NIP 198910262014022001
  8. RAHMAN ZULFIKKAR, S.Pd – NIP 198905032014021003
  9. FARIDAH, S.Pd – NIP 197312032014082001
  10. NORLIADI, A.Ma.Pd.SD – NIP 197206052014081002
  11. M. ARSYAD, A.Ma.Pd.SD – NIP 198104122014081003
  12. AMIR – NIP 196106162014081001
  13. TRI WIBOWO, S.Pd – NIP 198608032014021002
  14. ZAINUL AULIA, S.Pd – NIP 198805152014021002
  15. ERMA NURJANNAH, S.Pd.SD – NIP 198008012009042005

Leave A Reply

Your email address will not be published.